БУЗ ВО "Череповецкая детская городская поликлиника № 3" - Территория обслуживания с 01.01.2016
narrow default width wide
colour style colour style colour style colour style

Распределение территории обслуживания
БУЗ ВО "Череповецкая детская городская поликлиника № 3"
по участкам с 01.01.2016

Участок 1

Территория обслуживания:

Детская: 11б

Коммунистов: 1,7,15,16,17

Красный переулок: 10,12,18б

Ленина: 3,5,11,26,35,36

Набережная: 17,19,23,25,27,29,29а,29б,31,33,33а,35,35а

Пролетарская: 16,22,24,27,34,52

Советский: 54

Социалистическая: 12,21,21б,23,32,37

Участок 2

Территория обслуживания:

Вологодская: 48,50,50а,54,56

Комсомольская: 15,17,19,21,25,27,29,33,35,37,39,41,43,47

Луначарского пр-т: 53

Максима Горького: 87,89,91, 93,95

Участок 3

Территория обслуживания:

Набережная: 41,43,45,47,49,51,53,57,59,61

Победы пр-т: 61,63,65,67,69,73,75,77,79,81

Советский: 98,102,108,110

Участок 4

Территория обслуживания:

Дзержинского: 11, 12

Карла Либкнехта: 21,23,25,36,38,40

Коммунистов: 31,32,33

Красный переулок: 9,11,13,24

Ленина: 52,58а,59,60,61,63

Луначарского пр-т: 6,8,10,11,12,14,16,18,20,24,30,30а

Победы пр-т: 66

Советский пр-т: 43а,57,61,67,69

Труда: 14,16,18,20,22,24,24а,26а,30,33,48,52,56

Участок 5

Территория обслуживания:

Луначарского пр-т: 38,40,42,48,52,54,56

Победы пр-т: 41,43,43б,45,47,49,51,53,55,57

Советский пр-т: 101,103,104,106,107,111,114,116,117,119,126

Участок 6

Территория обслуживания:

Вологодская: 29,31,31а,33,35,37

Добролюбова: 3,5

Комсомольская: 2,4,6,14,16,18,20,22,24

Максима Горького: 42

Советский пр-т: 141

Участок 7

Территория обслуживания:

Вологодская: 20,22,24,25,26,30,32,34,36,38,38а,40,46,46а

Максима Горького: 61,63,65,67,69,71,73,77,79,81,83,83а,85,85а

Победы пр-т: 27,29,31,35,37

Участок 8

Территория обслуживания:

Весенняя: 1а,3,5,7,9

Вологодская: 19

Московская: 2а

Победы пр-т: 15,17,19,21,23,24,26

Сталеваров: 68,70,72,76,78,80

Участок 9

Территория обслуживания:

Верещагина: 40,41,45,47,48,49,50,51,52,53,55

Вологодская: 1,4,5,10,14

Карла Маркса: 72,72а,74,74а,76,76а,78

Ленина: 76,78,80,84,86,88,90

Максима Горького: 22,24,47,49,51,53,55,57

Металлургов: 1,3,5,5а,7

Милютина: 9,11,13,17

Площадь Металлургов: 2,5,10

Победы пр-т: 32,38,40,42,44,46,48

Сталеваров: 56,56а,58,58а,60

Участок 10

Территория обслуживания:

Маяковского: 5, 8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,20

Победы пр-т: 3,3а,3б,4,6,8,16а,16б

Сталеваров: 73,75

Участок 11

Территория обслуживания:

Вологодская: 11

Кравченко: 3

Ленина: 92а,92б,96а,98а,98б,98в,98г,100б,123

Металлургов: 2,4,4а,6,8,9,9а,10,11,11а,12,14

Победы пр-т: 28,30

Сталеваров: 46,49,51

Участок 12

Территория обслуживания:

Ленина: 97,99,99а,101,103,105,107,107а,109,113,115,117а,119,121

М.Горького: 39,46

Московский пр-кт: 36,38,40,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62

Сталеваров: 40,42

Участок 13

Территория обслуживания:

Доменщиков бульвар: 43,44,45,46,47

Ленина: 102а,102б,104,106,106б,108,108б,110,110а,112

Ломоносова: 36,36а,38,40,40а

Металлургов: 13,13а,15,15а,16,17,17а,21,21а,23

Участок 14

Территория обслуживания:

Луначарского пр-т: 27,32,32а,32б

Набережная: 37,39

Победы пр-т: 58,58а,62,62а,64,68,72,74,76,78,82,84,86,88,90,92

Советский пр-т: 64,64а,81,88,90

Участок 15

Территория обслуживания:

Андревская 18

Данилова 1,3,5,7,7а,9а,21,23,26,28,30

Сталеваров 22,28,30а

Бородинская 12

Верещагина 6,10,12

К.Либкнехта 51, 56, 62а

Курманова 14,16

М.Горького 1,3,3а,5,7,9

Р.Люксембург 2а,3,7

Ухтомского 3б

Московский пр. 49а

Участок Новые Углы

Территория обслуживания:

переулок Новый: 3

ул. Новая Молодежная: 3, 4, 12, 15А

ул. Новая Школьная: 1, 2, 3, 9

ул. Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 46

ул. Базовая: 3, 5, 6

ул. Новая Комсомольская: 9

ул. Тепличная: 12